О проекте



Как быстро летит время! Еще вчера Вы ходили в школу, затем в институт, растили детей, а сегодня уже Вас называют бабушками и дедушками, уступают место в автобусе. Но отчаиваться не стоит! Сколько всего интересного ждёт Вас на этом пути! Есть возможность заниматься любимым делом, путешествовать, изучать что-то новое, делиться своим творчеством с другими людьми. А сколько людей, организаций, клубов по интересам в городе готовы помочь Вам в этом!
Муниципальная библиотечная система г. Северодвинска тоже решила проявить инициативу и поддержать горожан-пенсионеров. Мы придумали для Вас, жителей самого интересного возраста, замечательный проект -  «Мир новых возможностей», в рамках которого проводятся компьютерные курсы, творческие вечера, литературно-музыкальные встречи, организуются занятия  по использованию современных банковских услуг…
И вот ещё одна новинка! Дорогие наши, пенсионеры, приглашаем Вас стать соавторами блога «Мир новых возможностей. Виртуальная творческая мастерская», а также познакомиться с творчеством  других участников проекта. Кстати говоря, многие пенсионеры города, в том числе участники проекта, которые прошли обучение на курсах компьютерной грамотности «Компьютер – это просто», уже самостоятельно выкладывают свои литературные творения на серверах «Стихи.ру», «Проза.ру» и являются членами различных литературных клубов и клубов по интересам. Есть с кого брать пример! Оставляйте свои, только положительные отзывы и комментарии на понравившихся страницах участников, и получайте позитивный заряд бодрости и творите сами!

2 комментария:

  1. Анонимный15 ноября, 2012

    Замечательная идея, с удовольствием посещала курсы - теперь купила свой ноутбук, очень довольна! Спасибо организаторам!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13 декабря, 2012

    да, да а девочки такие милые, преподаватели наши, низкий поклон! от души!

    ОтветитьУдалить